Jennifer One Oristano Girl 3793325279
Daniela Lady Friburgo In Brisgovia Girl 004915161683785
Gina Aus Deutschland Rüsselsheim Am Main Girl 004917677186954
Pamela Piacenza Girl 3515642968
Amira Stoccarda Girl 004915755090279
Patrizia Italiana Chiasso Girl 0041767504551
Rachel Novara Girl 3805918614












